Колумбия-2017. Велопоход. Обсуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колумбия-2017. Велопоход. Обсуждение » Колумбия » Вопросы-ответы. Общая организация


Вопросы-ответы. Общая организация

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всё что на душе сюда. Вопросы, советы.
Текущее положение дел.
1) читаю книжку (Rough Guide), приобрел карты ( Reise Know-how). Вижу для себя маршрут. Уже рисую. Для этого идут в ход гарминовские карты (City Navigator South America   + Opensource cycling maps). Впервые за много лет не собираюсь даже смотреть в генштаб.
2) мониторю акции на билеты. Будет что - инфу сразу кину в Ваццапп, для оперативного решения
3) думаю о новом байке 27.5. Пока продивгаюсь медленно, у нас в городе все рамы под найнер
4) поиск 6 участника. Александр решает вопрос с получением визы. Если всё сложится с минимальными затратами, то он с нами
5) 2/3 поездки холод и дождь. Только на карибах загореем. В той же Боготе круглый год днем +17, ночью +7. Каждый второй день дождь. Понимаете про спальники и одежду))
6) малярку не пьем. Она не существует свыше 1700м. Будет риск ближе к побережью, но постараемся справиться предостерегаясь DEETом

0

2

пока ничего не читаю. готовлюсь уехать с тетками то ли в японию, то ли в эмираты.
-загрузил на гаджет в мапс ми карту колумбии еще месяц назад и тогда же поставил первую точку -Багота!
- мониторю билеты на токио и жду вашего свистка на баготу
- не думаю о новом байке, поменяю мундиалю на смартовые с плюсом
- ни советов, ни эдик не ответили.
- "....холод и дождь". подумываю о баулах типа орто. правда, я всегда пакую свои шмотки в мягкие водонепроницаемые мешки типа https://skygear.ru/products/996/Bask--G … PROOF-BAG/ ( это пример).
- по горняшке и здоровью можно отдельную ветку замутить.

0

3

Mihail
Какая самая низкая температура ожидается в самую студёную ночь? Минус ждать? Не хочется тащить слишком уж теплые спальники

0

4

Минус не ждать. Но спальник комфорт (не экстрим!) должен быть на  +4.

0

5

Так, раз уж нам с Аней предстоит на день раньше прилететь в Боготу, то назрел вопрос по организации культурного отдыха в этом замечательном городе :). Мы хотим прогуляться где-нибудь, но хотелось бы без повторов. Из развлечений есть музеи в центре города, гора монсерате и ещё возможно чёт. Я бы хотел на гору подняться при хорошей погоде. Успеем ли во второй день? Если нет то мы можем в первый день туда смотаться. Если все желают (как же по другому :)), то идем во второй день все вместе. Мы в таком случае продумаем как прошвырнуться.

0

6

Для меня 10 число это в первую очередь сбор байков, закуп провиантом/бензом, обмен нала, пожрать гле-то в конце концов. Что успеем посмотреть непонятно, световой день все-таки короткий... да и акклиматизация к -8часам и высоте 2500м
Планируйте индивидуально, так будет честнее. Берите такси, - спокойнее.

Ну, можешь еще с Михалычем обсудить планы. Но тогда лучше ваццапп, не нравится ему наш форум  :crazyfun:

0


Вы здесь » Колумбия-2017. Велопоход. Обсуждение » Колумбия » Вопросы-ответы. Общая организация


создать форум