Колумбия-2017. Велопоход. Обсуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Команда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

К сложившемуся костяку команды мы ожидаем прибавление. Поэтому, чтобы легче было обсуждать вопросы, предлагаю каждому написать про себя пару строк. Не по типу перечисления орденов, а предлагаю ответить на 3 вопроса:
1) как я вижу себя в походе?
2) почему именно Колумбия?
3) мои ожидания от похода

Пока не отписались здесь, в команду не зачисляю  :flag:

Начну с себя.

Миша из Риги.
1) организация подготовительного периода и на месте. Планирование маршрута дома и коррекция по ситуации на месте
2) потому что хочу доказать себе, что лучше Африки континента нет. Шутка. Два континента пока неокучены, - юж.америка и австралия. Надо расширять кругозор. А Колумбия интересна своим разнообразием, - от наркокартелей до величественных Анд.
3) ожидаю замечательный микроклимат в команде. Это ключ к успеху похода.

0

2

продолжу

Саша из Кишинева.
1) вижу себя офигевающим от видов, буду учиться дальше снимать. думаю гопро ещё захватить.
2) А почему нет?! Меня тут замучали вопросом: почему в танзанию? Но если бы поехал в кению, к примеру, то вопрос был бы тот же! Конечно, неспешно хочется на всех материках побывать. Останется ЮВА. в антарктиду и австралию не хочется ))
3) ожидаю свежий горный воздух, судя по всему будет самая высокая поездка для меня, что не может не радовать! Ну а с проверенными людьми будет вдвойне приятней )

Отредактировано baralgin (2017-02-08 03:03:02)

0

3

Михаил Побережный, украинец, родился на Украине, но всю сознательную жизнь с 80г прошлого века живу в РФ. по ментальности хохол! - и это не недостаток.
пожалуй самый старый среди всех.
- кем себя вижу: просто надежным членом команды (буду стараться). по обязанностям останусь счетоводом. Санек, я тоже сменил оптику. поменял свои прошлые 18-55 и 55-250 на 18-135 и 75-300. тоже буду вкладывать свои 5 копеек в общую кучу дальнейших воспоминаний.
- почему Колумбия. давно хотел в Южную Америку, а в какую точку без разницы. В первый раз прекрасно и запоминающеся везде. это как первая любовь.
- жду новых впечатлений: от нового места, от предстоящего подъема на перевал, от длительного нахождения на плоскогорьи, от физ нагрузок в др климате, ну и новое историческое пространство. меня очень впечатлил прошлый совместный поход.

0

4

че-то не втыкаюсь- мы только втроем зажигаем в походе?  :tomato:

0

5

Ок. Саня, добавить Аню на форум это не значит что надо ее просто зарегить. У нее комп есть? Активнее-активнее товарищи.

Вие дам задачу на выходные

0

6

Mihail

да, конечно, забылось как-то, на днях отметится)

0

7

Всем Здрасте)

Я Аня из Кишинева, играю в футбол катаю на велике в свободное время. Буду пожалуй, самым молодым участником.
Ходила в несколько небольших походов по странам европы, но далеко и в больших походах не была ещё, поэтому для меня будет много нового - буду стараться :)
Дальше европы не была, а тут Саша потащил в колумбию - надо так надо)
Хотелось бы вернуться живой, но если будет ещё и интересно то было бы прекрасно))) Вообще люблю горы, ожидаю что будет круто.

PS: чёто потеряла доступ к старому аккаунту, сделала новый.

Отредактировано anna2 (2017-06-04 20:21:17)

0

8

Мммм... Вроде я ещё не отметилась. :)
Вия из Риги.
Еду потому, что люблю путешествия, движение, путь и новые встречи. Всегда интересно: "А что и кто там, за углом?" :)
Честно - на данный момент недовольна своей физической формой + боюсь спускаться на вело с гор.
Но увена в своих силах, а значит так или иначе, но справлюсь. :)
Есть ещё 2 месяца на подготовку...

Отредактировано Torry (2017-06-06 14:28:08)

0



создать форум