Колумбия-2017. Велопоход. Обсуждение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колумбия-2017. Велопоход. Обсуждение » Колумбия » План действий


План действий

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Краткое содержание пред.серий:

Прилет (все в Боготу)
Саша+Аня
Эргейропа из Мадрида 8 августа в 18-15

Миша+Миша+Вия
ЭрФранс из Панамы 9 августа в 22-55

Обратно
Саша+Аня
Эргейропа в Мадрид из Боготы 30 августа 20-30

Миша+Вия в Панаму из Картахены 31 августа 13-23
Миша П в Амстердам из Картахены 31 августа 18-15

Ближайшие действия:

1) Купить билеты из Буки в Карту. Дату, перевозчика обозначу не позднее завтра
2) Взять проживание в Боготе. Цены ( с моим оффером ) на эрбнб совсем лимонадные. Аппарты на 3 спальни с бассейном 70-80 баксов на всех. Но Саша/Аня имеют ночь доп. Тут вам решать. Нужен трансфер из ЭльДорадо до места проживания
3) Саша, что у вас с визами. Какая стадия?

0

2

Насчёт апартаментов, если нормальные, то мы с Аней можем на день больше пожить. А, арендатели не имеют сервиса подброса? Было бы идеально..
Визы, ещё не начинали. Хочу все билеты купить сначала (я ещё до барсы не взял, ждал на всякий случай переносов). Но думаю с этим за эти дни справимся и со следующей будем начинать визы.

0

3

Итак, Букараманга-Картахена.

28 августа. Прямой перелет.
http://www.easyfly.com.co/
EF9128 (10:15-11:30)
Цена 138960 песо или 42 евро
Оплатить можно карточкой

Получил письменное подтверждение о провозе багажа.
По билету можно провезти 5 кг в салон и 15кг сдать. Велосипеды провозятся бесплатно. Каждый доп.кг сверх дозвола 1.70евро

Прошу разобраться с этим вопросом до 28 мая.

0

4

Попробовал прикупить билет на EF9128. Получил 'Transacción pendiente'. Даже на почту пока ничего не пришло. Внизу там был непонятный селектбокс и число 6... отсрочка перевелось, 6 дней наверное.. не знаю (не менял).
Также пробовал вчера ещё билет до боготы брать с картахены авианкой, пришло уведомление на почту, что проверяется и в течении 8 часов будет результат. Но вот уже сутки прошли - молчок... У авианки вообще капец, сколько всего пришлось заполнять. Так они ещё носом крутят.. жду в общем.

Так, апдейт: easyfly счарджил бапки (180$ за два билета) и выслал на почту подтверждение. С этим у нас всё.

Отредактировано baralgin (2017-05-23 00:18:29)

0

5

У нас тоже с Изифлай ок

0

6

п-ста, хочу получить четкие установки че я должон сдеалать, чтобы прикупить те самые тикеты, которые я пропустил будучи в японии

0

7

Mihail написал(а):

Итак, Букараманга-Картахена.
            28 августа. Прямой перелет. http://www.easyfly.com.co/EF9128 (10:15-11:30)Цена 138960 песо или 42 евроОплатить можно карточкой
            Получил письменное подтверждение о провозе багажа.По билету можно провезти 5 кг в салон и 15кг сдать. Велосипеды провозятся бесплатно. Каждый доп.кг сверх дозвола 1.70евро
            Прошу разобраться с этим вопросом до 28 мая.

Вот полная инструкция!

0

8

билет заказал за 263 210. ЖДУ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ.

0

9

билет купил за 263 910 псов

Отредактировано mikhalich (2017-06-02 10:43:26)

0

10

Прекрасно!
Теперь вот какая тема для обсуждения.
С эрбнб у меня не заладилось общения в плане организации транспорта. Я обратился в отель Hotel Casa Modella и они за 5 евро согласились встретить нас в аэропорту и довезти до отеля. Отель стоит 32 евр ночь на двоих. Михалыч, сорри, тебе 26. с завтраком.
Отель привлекает своим расположением - район Фонтенбо, спокойный, от аэропорта 4км, выход на велодорожку выхода из города рядом (не надо лезть в забитый центр). Рядом огромный супермаркет, в отеле есть патио, где можно спокойно собирать байки. Бронируется на букинге.

И да. Я всё-так думаю, что на маршрут надо выходить 11 августа утром. У нас приезд поздно вечером, след.день на банки, закуп, сбор байков. Т.е. М+М+В = 2 ночи, а А+С = 3 ночи

0

11

а давайте выйдем 12-го. должен быть и культур-мультур. город надо посмотреть, в музей древне_индейско_испано_колумбо_латино_американской культуры наведаться, деньги опять же удачно поменять.

0

12

Нашёл отель, название точное "Hotel Casa Modelia" (у тебя там ошибка небольшая, не хотелось искаться :) ). Мне нравится, забронирую вечером (с 8-го по 11-е).

0

13

mikhalich написал(а):

а давайте выйдем 12-го.

поздновато. тут конечно план по дням надо писать. Но уверен, что музеи в Картахене ничуть не хуже будут
Да и достпримов по пути много, не вычеркивать же их

0

14

ну думаю время будет на небольшую прогулку с музеем. Утром надо пораньше встать и собрать байки (можно не до конца, главное убедиться что всё с ними в порядке). Банки на районе должны быть, супермаркет рядом. Упаковаться можно и вечером. Всё равно нам пораньше надо возвращаться в отель... во избежание )

0

15

согласен. вы к нашему приезду разведаете округу, - где лучший общепит, где самый злачный кабак. С организационными вопросами разберемся быстро

0

16

Так, я гостиницу забукал. За 40к местных джон готов организовать доставку из аэропорта.

0

17

мы также забукали. Я имел разговор с Джоном на счет трансфера, он как бы ничего не имеет против, но боится влезет ли всё барахло. Грит, сделает 2 ходки, если чо. Короче, ты напиши ему о своих планах (прилет, рейс, время) и договорись чтобы забрал вас из порта

0

18

Да, он мне тоже сказал что за две ходки скорее всего заберет нас. Я ему уже всё передал, так что порядок. Напомню ему наверное за пару дней ещё.

0

19

значит, как у вас пройдет, доложите нам. Но я этого Джона уже настроил на завоз 3 байков.

Еще одна тема. Картахена.
Надо разобраться что да как мы там делаем.

28 прилет. в 11 с чем-то. Байки собрать, считай полдень, ехать там недалеко. Гуляем по городу
29. Опять гуляем по городу, купаемся, сувениры. Надо бы к вечеру свалить из города на окиян. Будем стоять на Плая Бланка. Это 25км от еропорта.
30. Саша, во скока у вас аэроплан? опять кушаем/купаемся
31. У нас вылет в 13. С утра едем в еропорт, собираемся/упаковываемся.

0

20

В 15:42 у нас вылет из картахены. От аэропорта вроде ~40км гугол показывает до бланки. Где остановка 28-го планируется?

0

21

да, 40км, многовато. Но рядом норм пляжей нет. Есть идеи как нам рапорядок организовать, учитывая что у вас вылет на сутки раньше?

0

22

Ну как вариант можно рассмотреть остановку в картахене недалеко до аэропорта, и вылазку на пляж морем. Я так понял есть рейсы частников прямо до бланки (или ближе есть остров). Вечером возвращаться или там остаться (велы оставить в отеле, за плату некоторую).
У нас да, мало времени получается. Но если есть надежный рейс туда-сюда морем, то можно переночевать на пляжу (в бунгале) и ближе к обеду двинуть на вылет. Вам соответственно на день больше прожарки.

0

23

Тогда вопрос, а стоит ли вообще собирать байки после Буки.
Вариант рассмотреть остров Тиерра Бомба, 10мин на лодке из Карты. Там можно зависнуть на ночь, вон бунгалы на 3 за 100евр. Есть чё подешевле.

0

24

ну да, нам совсем нет смысла велы разбирать. Идеально их прямо в аэропорту оставить как в танзании, но не факт что там есть такие же фарцаманы :)
Вариант с островом мне нравится - близко он и рейсов должно быть много.

0

25

Судя по инфе, нет там камер хранения.
Вижу вот как.
Берем эрбнб в Картахене на 3 ночи (у вас там 2 ночи). Контактирую с хозяевами, нахожу кто готов затащить велы из еропорта в хату и по рукам. А сгонять на остров можно в виде поездки на день - утром туда, купадзэ, загорадзэ, вечером обратно

0

26

Кароч взял всё в свои руки если остальным похеру.
У меня зарезервированы аппарты в цивильном районе Карты. 2 спальни, басик, кухня, обществ.зона. В каждой спальне по 2-мест кровати. +софа в гостиной.
До центра 10минут
Взял на 3 ночи, с 28 по 31. Цена с носа за ночь 21 евр.

Доставка из еропорта всех нас и велики 16евр, т.е. по 3-ке с каждого. норм

0

27

Ну вроде отлично.

0


Вы здесь » Колумбия-2017. Велопоход. Обсуждение » Колумбия » План действий


создать форум